Места отправления автобусов из г.Тюмень

Автовокзал, г.Тюмень ул. Пермякова, д.9

Справочное автовокзала: (3452) 500-593, 500-081

www.vokzal72.ru  электронные билеты, расписание рейсов

Время работы:  04.00 -22.00

Тюмень - Заводоуковск - Ишим - Омск

Внимание!

В г. Ишим, в ночное время, автобус, идущий по маршруту «Омск-Ишим-Заводоуковск-Тюмень» и «Тюмень-Заводоуковск-Ишим-Омск» останавливается  для посадки и высадки пассажиров на Привокзальной площади, возле ЖД вокзала.

Билеты в ночное время приобретаются у водителя автобуса. Телефон водителей: 8-983-622-3267. Звонить  за 30 минут до прибытия автобуса в г.Ишим.

Наименование остановочных пунктов, адрес Прибытие
час., мин.
Стоянка
мин.
Отправление
час., мин.
Расстояние между пунктами, км
Тюмень АВ     19.30  
Заводоуковск АВ 20.55 0.05 21.00 94
Ишим. Ост. у ЖД Вокзала (павильон "Успех") 1.10 0.10 1.20 217
Аббатское «Кафе» 2.25 0.05 2.30 70
Смена часового пояса 2.50 +1час    
граница Омской и Тюменской областей   --- 3.50 26
Крутинка АС 4.50 0.05 4.55 68
Тюкалинск АВ 5.40 0.05 5.45 51
Омск-Автовокзал 8.00     135

Дни отправления: среда, пятница.

Время отправления и прибытия указано - местное

Протяженность  маршрута: 680 км
Время сообщения: 12 часов 30 мин
Средняя эксплуатационная скорость: 56 км/час